Скачок цен на дизтопливо и Испания осталась без рыбы

дизельное топливо оптом с доставкой с НДС от компании КГГНД

Дизельное топливо повысилось в цене

Цены на дизельное топливо поднимаются во всём мире, на много значительнее, чем в России. Разумеется, в стране, добывающей нефть, рост цен менее выражен. У нас топливо вполне доступно для оптовых закупок и повышение не стало критичным как в Испании.

дизельное топливо оптом с доставкой с НДС от компании КГГНД
Дизельное топливо оптом с доставкой с НДС от компании КГГНД

Испания отказалась от промысла рыбы из-за энергокризиса

Дизельное топливо оптом с доставкой с НДС от компании КГГНД

Испанская рыболовецкая флотилия отказалась от промысла из-за скачка цен на дизельное топливо. Депутат Европарламента от Испании Николас Гонсалес Касарес попросил Еврокомиссию помочь отрасли на фоне энергетического кризиса.

Касарес отметил, что на топливо приходится до 40% расходов в некоторых сегментах отрасли. Его стоимость влияет на всю цепочку поставок в рыболовстве и аквакультуре. В целом, промысловому флоту Европы требуется около 2 млн л топлива.

«Рост и волатильность цен на энергоносители может подорвать продовольственную безопасность в некоторых регионах. Рыболовецкий сектор напрямую страдает от кризиса», – цитирует RT письмо парламентария.

Некоторые флотилии, в том числе испанская, уже объявили о прекращении промысла. И парламентарий потребовал от Еврокомиссии ответа, какие меры предпринимаются для снижения влияния выросших цен на промысловый флот.

Антироссийские санкции отразились на экономической ситуации в ряде регионов, заметнее всего – в Европе. Инфляция в зоне евро выросла до рекордных показателей, рост цен в февраля составил 5,9% в годовом выражении. Нефть и газ на европейском рынке подорожали на фоне военной операции России в Донбассе и волны антироссийских санкций.

Москва, Наталья Рязанова

© 2022, РИА «Новый День»
https://newdaynews.ru/inworld/755252.html

Цены на рынке нефтепродуктов нестабильны и повышение довольно неприятные новости. Но обладая этой информацией своевременно, можно скорректировать закупки и вывоз дизельное топливо, бензин или керосин с определенной выгодой.

Именно наши клиенты своевременно получают информацию о повышении цен своевременно и обладают возможностью максимально выгодно произвести своевременные оптовые закупки нефтепродуктов.

Мы за честные бизнес-отношения максимально открытые и прозрачные — наши реквизиты и контакты в открытом доступе.

Став клиентом топливной компании «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» вы получаете массу преимуществ не только в плане своевременной информированности об изменении цен, но и удобства быстрой доставки продукции, которую может обеспечить наш автопарк специализированной техники.