ЦЕНА НА ТОПЛИВО 1 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

доставка топлива

Цена сегодня — 1 апреля 2022 на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5

Топливо дизельное Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 ( ЛПДС ) пл. 0.84555 500 руб/тонна

Цена сегодня — 1 апреля 2022 на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5

Стоимость дизельного топлива, с учетом доставки, зависит от объема отгрузки, регулярности поставок, а так же от географического местоположения клиента.

Минимальный объем поставки дизельного топлива — 2000 литров.

Доставка может осуществляется нашим автотранспортом. Все автоцистерны имеют паспорта тарировки.

Цены на дизельное топливо, судовое топливо, котельное топливо, керосин, могут меняться по мере формирования отпускных цен у заводов-изготовителей. Цена ДТ и других нефтепродуктов сегодня на Ильском НПЗ, Славянском или других производителей по телефону +7(918) 170-90-85. Все нефтепродукты имеют паспорта качества и отвечают требованиям ГОСТ и ТУ.

Цена сегодня — 1 апреля 2022 на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА
сегодня — 1 апреля 2022 на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА

Продажа дизтоплива ЕВРО оптом, купить ЕВРО дизель недорого. Топливная компания «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» специализируется на продаже и доставке высококачественного дизельного топлива различных видов по всему ЮФО (Южному Федеральному округу): в Карачаево-Черкессию, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, Чеченскую Республику, Дагестан, Адыгею и Краснодарский край. Так же, осуществляем быструю доставку топлива собственным транспортом. Если вам срочно требуется купить ДТ крупным или мелким оптом по доступной цене, то не раздумывая обращайтесь в топливную компанию «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА». Предлагаем сертифицированную продукцию, соответствующую ГОСТ. Каждому новому клиенту скидка. Срочно звоните и получите уникальное предложение с особыми выгодами сотрудничества.

«КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» — ваш надежный бизнес-партнёр поможет добиться успехов в поставленных целях.

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Сергей Миронов предлагает снизить цены на энергоресурсы для российского населения.

«Уверен, что мы можем обернуть экспортные ограничения на пользу своей экономике, даже несмотря на снижение за последний месяц экспорта российской нефти почти на 40%. И, прежде всего, мы можем снизить внутренние цены на энергоресурсы, чего так давно ждут наши потребители», — написал Миронов в своем Telegram-канале.

Парламентарий отметил, что зарубежные партнеры, например Индия, надеются покупать у нас нефть со скидкой 20%. «Почему не дать ту же скидку на топливо для наших предприятий, для сельхозпроизводителей, грузоперевозчиков, для наших граждан, которые долгие годы переплачивают за бензин? Нужно делать энергоресурсы доступнее для внутреннего потребителя, тем самым они будут эффективно работать на экономику и при санкционном давлении», — добавил он.