ЦЕНА НА ТОПЛИВО 12 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

цена дизельного топлива ЕВРО 5 оптом с доставкой с НДС от топливной компании 12 апреля ООО КУБАНЬ-НЕФТЕДОБЫЧА

Цена сегодня на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5

Топливо дизельное Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 ( ЛПДС ) пл. 0.84557 500 руб/тонна

Цена сегодня 12 апреля на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 без доставки с НДС.

Стоимость дизельного топлива, с учетом доставки, зависит от объема отгрузки, регулярности поставок, а так же от географического местоположения клиента.

Минимальный объем поставки дизельного топлива — 2000 литров.

Доставка может осуществляется нашим автотранспортом. Все автоцистерны имеют паспорта тарировки.

Цена сегодня

Цены на дизельное топливо, судовое топливо, котельное топливо, керосин, могут меняться по мере формирования отпускных цен у заводов-изготовителей. Цена ДТ и других нефтепродуктов сегодня на Ильском НПЗ, Славянском или других производителей по телефону +7(918) 170-90-85. Все нефтепродукты имеют паспорта качества и отвечают требованиям ГОСТ и ТУ.

Цена сегодня 12 апреля на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 без доставки с НДС. КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА
КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА

Дизельное топливо Евро 5 с доставкой

Цена сегодня на дизельное топливо Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 Партнер топливной компании КУБАНЬГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА

Оптовая продажа дизельного топлива Евро 5 с доставкой по Краснодару, Краснодарскому краю, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской Республике, Дагестану от топливной компании ООО «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА».

Наша компания многие годы осуществляет оптовые поставки дизельного топлива по различным регионам ЮФО и СКФО, заслужив доверие многих организаций, что послужило активному росту и расширению. Именно положительные отзывы партнеров позволяют предлагать широкому кругу потребителей первоклассный продукт — дизельное топливо Евро 5.

  • Доставка и отгрузка осуществляются с помощью собственного автопарка.
  • Ориентация на европейские стандарты обеспечила ООО «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» репутацию надежного поставщика высококлассного дизельного топлива Евро 5, которое подходит для оборудования различного назначения.
  • Ценовая политика компании остается неизменной – мы стремимся обеспечить наших покупателей дизельного топлива Евро 5 продуктом высокого качества по конкурентным ценам.

НОВОСТИ В СМИ О ТОПЛИВЕ. ПРАЙМ.

Минэнерго РФ рекомендовало увеличить продажи дизтоплива на бирже в преддверии посевной

МОСКВА, 11 апр — ПРАЙМ. Минэнерго России рекомендовало производителям дополнительно увеличить продажи дизельного топлива на бирже в преддверии посевной кампании, чтобы спрос на горючее был полностью удовлетворен, сообщили журналистам в министерстве.

«Для формирования запасов топлива в преддверии посевных работ, сезонного роста спроса со стороны автолюбителей и плановых ремонтов на НПЗ Минэнерго России дополнительно рекомендовало производителям увеличить поставки дизеля на биржу. Это позволит увеличить предложение на рынке и снизить динамику спроса», — сообщили в Минэнерго.

Производство дизельного топлива в стране в марте составило 6,5 миллиона тонн, что выше февральского уровня на 5%, отметили в министерстве, добавив, что Минэнерго регулярно проводит оперативные совещания с компаниями-производителями нефтепродуктов, а топливный штаб переведен на усиленный режим работы, чтобы поддерживать ситуацию на внутреннем рынке в стабильном состоянии.

Биржевые цены на нефтепродукты в России резко устремились вниз в последний день февраля. За две недели бензин и дизельное топливо на бирже подешевели почти на четверть. Но в начале апреля цены вернулись к февральскому уровню.

«Текущие колебания биржевой цены во многом вызваны аналогичными скачками цен на глобальных рынках, на эти цены во многом влияет складывающийся дефицит дизельного топлива на европейских рынках», — пояснили в Минэнерго.

Вместе с тем розничные цены на топливо в России сохраняются на стабильном уровне. По данным Росстата, в марте по сравнению с февралем стоимость бензина снизилась на 0,15%, а дизельного топлива — на 0,5%. https://1prime.ru/Financial_market/20220411/836636151.html