ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО 14 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

цена дизельного топлива ЕВРО 5 оптом с доставкой с НДС от топливной компании ООО КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА 14 апреля

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57700 р/т с НДС без доставки 14.04.2022


Топливо дизельное Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 ( ЛПДС Воронеж) пл. 0.845
57 700 руб/тонна

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57700 р/т с НДС без доставки 14.04.2022

Стоимость дизельного топлива, с учетом доставки, зависит от объема отгрузки, регулярности поставок, а так же от географического местоположения клиента.

Минимальный объем поставки дизельного топлива — 2000 литров.

Доставка может осуществляется нашим автотранспортом. Все автоцистерны имеют паспорта тарировки.

Цена сегодня на топливо

Цены на дизельное топливо, судовое топливо, котельное топливо, керосин, могут меняться по мере формирования отпускных цен у заводов-изготовителей. Цена ДТ и других нефтепродуктов сегодня на Ильском НПЗ, Славянском или других производителей по телефону +7(918) 170-90-85. Все нефтепродукты имеют паспорта качества и отвечают требованиям ГОСТ и ТУ.

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 - 57700 р/т с НДС 14.04.2022 КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА
ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 — 57700 р/т с НДС 14.04.2022 КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА

Дизельное топливо Евро 5 с доставкой

Цена сегодня на топливо 14 апреля Евро ГОСТ 32511-2013 класс К5 без доставки с НДС 57 700 руб/тонна. Купить ЕВРО 5 недорого с доставкой ООО КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА

Оптовая продажа дизельного топлива Евро 5 с доставкой по Краснодару, Краснодарскому краю, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской Республике, Дагестану от топливной компании ООО «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА».

Наша компания многие годы осуществляет оптовые поставки дизельного топлива по различным регионам ЮФО и СКФО, заслужив доверие многих организаций, что послужило активному росту и расширению. Именно положительные отзывы партнеров позволяют предлагать широкому кругу потребителей первоклассный продукт — дизельное топливо Евро 5.

  • Доставка и отгрузка осуществляются с помощью собственного автопарка.
  • Ориентация на европейские стандарты обеспечила ООО «КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» репутацию надежного поставщика высококлассного дизельного топлива Евро 5, которое подходит для оборудования различного назначения.
  • Ценовая политика компании остается неизменной – мы стремимся обеспечить наших покупателей дизельного топлива Евро 5 продуктом высокого качества по конкурентным ценам.

«КУБАНЬ-ГАЗГЕОНЕФТЕДОБЫЧА» — ваш надежный бизнес-партнёр поможет добиться успехов в поставленных целях.

ТОПЛИВНЫЕ НОВОСТИ

«Молдовагаз» запросил «Газпром» о продлении срока проведения аудита

АО Молдовагаз — Sputnik Молдова, 1920, 12.04.2022
© Sputnik / Mihai Caraus

ЦЕНА СЕГОДНЯ НА ТОПЛИВО ЕВРО 5 - 57700 р/т с НДС 14.04.2022 НОВОСТИ МОЛДОВЫ

Вадим Чебан сообщил, что ПАО «Газпром» передан письменный запрос о продлении срока проведения аудита исторического долга «Молдовагаза».
КИШИНЕВ, 12 апр – Sputnik. АО «Молдовагаз» запросило продление срока проведения аудита исторического долга компании перед «Газпромом». Об этом сообщил глава правления АО «Молдовагаз» Вадим Чебан.
«АО «Молдовагаз» направило в ПАО «Газпром» письменный запрос о продлении срока действия договоренностей, касающихся проведения аудита и подписания соглашения об урегулировании исторической задолженности», – написал глава «Молдовагаза» в Telegram-канале.
Чебан напомнил, что, согласно протоколу от 29 октября 2021 года, данное соглашение должно быть подписано до 1 мая 2022 года


Ранее вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну сообщил, что из-за сложной ситуации в соседнем государстве кабмину Молдовы не удалось найти компанию, которая могла бы провести аудит в указанные сроки.
Контракт с «Газпромом»
Молдова 29 октября договорилась с «Газпромом» о продлении газового контракта на пять лет. Во время переговоров, как ранее отмечал молдавский вице-премьер Андрей Спыну, была одобрена формула ценообразования, предложенная молдавской стороной, которая основана на соотношении рыночной цены на газ и нефть. «Газпром» подписал контракт с Молдовой при условии 100% оплаты текущих платежей за газ.


В «Молдовагазе» поясняли, что компании необходимо в срок до 20 числа каждого месяца выполнять договорные обязательства по оплате внешнему поставщику стоимости природного газа, потребленного в предыдущем месяце, а также половину стоимости природного газа, потребленного в текущем месяце года. https://md.sputniknews.ru/20220412/moldovagaz-zaprosil-gazprom-prodlenii-sroka-provedeniya-audita-50120993.html

Топливо дешевеет: НАРЭ утвердило новые цены на бензин и «дизель»
Стоимость топлива меняется каждый день. В НАРЭ уточнили, сколько будут стоить бензин и дизтопливо на следующий день.

КИШИНЕВ, 14 апр — Sputnik. Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) опубликовало в четверг новые максимальные цены на топливо в Молдове, действительные 15 апреля.

Так, цена на 95-й бензин снизится на 2 бана — до 26,71 лея за литр (1,337 евро по текущему курсу Нацбанка Молдовы). Цена на дизтопливо упадет на 4 бана — до 26,12 лея за литр (1,3075 евро по текущему курсу Нацбанка).
Ранее в НАРЭ отметили положительную тенденцию в образовании цен на топливо в Молдове. Ведомство сообщило, что международные котировки на нефть марки Brent снижаются, так же как и котировки Platts на нефтепродукты. Соответственно, цены на бензин А-95 и дизельное топливо в республике тоже уменьшаются.